R Pedro Doll, 564 - Santana - São Paulo - SP -
(11) 94718-6180

(11) 2281-3343

(11) 94718-6180

R Pedro Doll, 564 - Santana - São Paulo - SP -

Grade

Horários Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:00h
PILATES 30'
Michel Souza
(sala ativa)

BOXE 60'
Andre Lopes
(sala lutas)
MMA FITNESS 60'
Fernando Santo
(sala lutas)

PILATES 60'
Buna Maringolo
(sala ativa)

 
PILATES 30'
Michel Souza
(sala ativa)

BOXE 60'
Andre Lopes
(sala lutas)
MMA FITNESS 60'
Fernando Santo
(sala lutas)

PILATES 60'
Buna Maringolo
(sala ativa)
PILATES 30'
Michel Souza
(sala ativa)

BOXE 60'
Andre Lopes
(sala lutas)
 
7:15h            
7:30h BIKE INDOOR 45'
Michel Souza
(sala bike)
BIKE INDOOR 45'
Raphael Rosa
(sala bike)

 
BIKE INDOOR 45'
Michel Souza
(sala bike)
BIKE INDOOR 45'
Raphael Rosa
(sala bike)

 
BIKE INDOOR
45'

Michel Souza 
(sala bike)
 
7:45h            
8:00h   PERNAS E GLÚTEOS 30'
Buna Maringolo
(sala zen)
  PERNAS E GLÚTEOS 30'
Buna Maringolo
(sala zen)
   
8:15h TREIN. FUNCIONAL 45'
Michel Souza
(sala lutas)

YOGA 60'
Rosana Oliveira
(sala ativa)
ABDOMINAL 15'
Raphael Rosa
(sala ativa)
TREIN.FUNCIONAL 
45'

Michel Souza
(sala lutas)

YOGA 60'
Rosana Oliveira
(sala ativa)
ABDOMINAL 15'
Raphael Rosa
(sala ativa)
TREIN.FUNCIONAL 
45'

Michel Souza
(sala lutas)
 
8:30h   ALONGAMENTO 30'
Rapahel Rosa
(sala ativa)
  ALONGAMENTO 30'
Raphael Rosa
(sala ativa)
   
8:45h   TREIN. FUNCIONAL 45'
Buna Maringolo
(sala lutas)
  TREIN. FUNCIONAL 45'
Buna Maringolo
(sala lutas)
   
9:00h

 

ZUMBA 60'
Rapahel Rosa
(sala ativa)
  ZUMBA 60'
Raphael Rosa
(sala ativa)
  MMA FITNESS 60'
Fernando Santo
(sala lutas)

YOGA 60'
Rosana Oliveira
(sala ativa)
9:15h            
9:30h   ALONGAMENTO 30'
Buna Maringolo
(sala zen)
  ALONGAMENTO 30'
Buna Maringolo
(sala zen)
   
9:45h            
10:00h ALONGAMENTO
30'

Michel
(sala zen)
PERNAS E GLÚTEOS 30'
Raphael Rosa
(sala ativa)
ALONGAMENTO
30'

Michel
(sala zen)
PERNAS E GLÚTEOS 30'
Raphael Rosa
(sala ativa)
  ALONGAMENTO 30'
(sala ativa)

 
10:15h            
10:30h BIKE INDOOR 45'
Michel
(sala de spinning)
STEP 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)
BIKE INDOOR 45'
Michel
(sala de spinning)
STEP 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)
  ABDOMINAL 15'
(sala ativa)

 
10:45h           AULA LIVRE 45'
(sala ativa)
11:15h ABDOMINAL 15'
Michel
(sala zen)
  ABDOMINAL 15'
Michel
(sala zen)
     
11:30h           BIKE INDOOR 45'
(sala bike)
14:30h   TREIN. FUNCIONAL 45'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)
  TREIN. FUNCIONAL 45'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)
   
14:45h            
15:00h BIKE INDOOR 45'
Maria Forte
(sala bike)
  BIKE INDOOR 45'
Maria Forte
(sala bike)
  TREIN. FUNCIONAL 45'
Maria Forte
(sala lutas)
 
15h15   GAP 30'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)
  GAP 30'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)
   
15:30h            
15:45h FITDANCE 45'
Maria Forte
(sala ativa)
ZUMBA 45'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)
FITDANCE 45'
Maria Forte
(sala ativa)
ZUMBA 45'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)
GAP 30'
Maria Forte
(sala ativa)
 
15:55h            
16:00h        
BALLET FITNESS 60'
Viviane Pinheiro
(sala zen)
 
 
16:15h         ALONGAMENTO 30'
Maria Forte
(sala ativa)
 
16:30h PERNAS E GLÚTEOS 30'
Maria Forte
(sala ativa)
ALONGAMENTO 30'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)
PERNAS E GLÚTEOS 30'
Maria Forte
(sala ativa)
ALONGAMENTO 30'
Viviane Pinheiro
(sala ativa)

 
 
16:45h            
17:00h CROSS CORE 30'
Maria Forte
(sala ativa)
MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala ativa )
CROSS CORE  30'
Maria Forte
(sala ativa)
MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala ativa)
   
17:30h ALONGAMENTO 30'
Maria Forte
(sala ativa)
  ALONGAMENTO 30'
Maria Forte
(sala ativa)
 
 
 
             
17:45h   ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala ativa)
  ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala ativa)
   
18:00h
MAT PILATES 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)

JIU JITSU 
INFANTO JUVENIL 60'

Alexandre Lemos
(sala lutas)
 

ALONGAMENTO 30'
Nataly Souza
(sala ativa)

TREIN. FUNCIONAL 45'
Robson Bernadino
(sala lutas)


MAT PILATES 45'
Rapahel Rosa
(sala ativa)

JIU JITSU 
INFANTO JUVENIL 60'

Alexandre Lemos
(sala lutas)
ALONGAMENTO 30'
Nataly Souza
(sala ativa)

TREIN. FUNCIONAL 45'
Robson Bernadino
(sala lutas)
BIKE INDOOR 45'
Robson Bernardino
(sala bike)
 
18:15h            
18:30h            
18:45h ZUMBA 60'
Raphael Rosa
(sala ativa)
FITDANCE 45'
Maria Forte
(sala ativa)
ZUMBA 60'
Raphael Rosa
(sala ativa)
FITDANCE 45'
Maria Forte
(sala ativa)
JUMP
Robson Bernadino
(sala ativa)
 
19:00h
BIKE INDOOR 45'
Robson Bernadino
(sala bike)

 


BIKE INDOOR 45'
Robson Bernadino
(sala bike)
  

 

   
19:15h            
19:30h
BOXE 60'
Felipe Lopes
(sala lutas)
PERNAS E GLÚTEOS 30'
Maria Forte
(sala ativa)

MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala zen)

MUAY THAI 60'
Haime Morais
(sala lutas)

BOXE 60'
Felipe Lopes
(sala lutas)
PERNAS E GLÚTEOS 30'
Maria Forte
(sala ativa)

MAT PILATES 45'
Nataly Souza
(sala zen)

MUAY THAI 60'
Haime Morais
(sala lutas)
BOXE 60'
Felipe Lopes
(sala lutas)

POWER HIIT 30' 
Robson Bernardino
(sala ativa)
ALONGAMENTO 30'
Robson Bernadino
(sala ativa)
19:45h  
STEP BÁSICO 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)

CROSS CORE 30'
Robson Bernadino
(sala zen)

 
  STEP BÁSICO 45'
Raphael Rosa
(sala ativa)

CROSS CORE 30'
Robson Bernadino
(sala zen)
     
20:00h  
BIKE INDOOR 45'
Robson Bernadino
(sala bike)
 
  BIKE INDOOR 45'
Robson Bernadino
(sala bike)
   
20:15h

ALONGAMENTO 30'
Robson Bernadino
(sala zen)


 

ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala zen)


 
ALONGAMENTO 30'
Robson Bernadino 
​(sala zen)


 

ABDOMINAL 15'
Nataly Souza
(sala zen)

 
   
20:30h YOGA 60'
Sandra Ladwig 
(sala ativa)
JIU JITSU 90'
Alexandre Lemos
(sala lutas)

ALONGAMENTO 30'
Nataly Souza
(sala zen)
YOGA 60'
Sandra Ladwing
(sala ativa)
JIU JITSU 90'
Alexandre Lemos
(sala lutas)

ALONGAMENTO 30'
Nataly Souza
(sala zen)
   
« Voltar

VENHA TREINAR COM A EDGE

Estamos esperando por vocês!

Tour Virtual